Коты-Воители. Четыре Клана

Объявление

Реклама Ник:Реклама. Пароль:1111..
Везде слякоть. Тепло. Понедельник. Вечер.
Погода в игре: Наступает весна. В лесу ничего не изменяется. Только птицы поют песни, а дичь появляется чаще, вылезая из своих норок, чтобы поискать пищу.
Объявление: Набор ведётся во все племена. Вышел в свет первый выпук газеты "Секрет". Советую всем почитать =) Жизнь в племенах: Наступает весна. Везде слякоть и мокрый снег. Вечером идёт снег. Тепло. Дичь вылезает охотно. Охота чудная.
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Форум Коты-Воители. Жизнь в Лесу! Форум Заката Ветра Коты воители Жизнь в  лесу. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Четыре Клана » Гостевая книга » Книга Жалоб/Предложений


Книга Жалоб/Предложений

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Гости, здесь вы можете высказать то что думаете про этот форум Коты-Воители.Четыре Клана

0

2

Мне сюжет не понятин кака это предводитель грозогово племени будет решать.
А остальные ппредволители что смореть будут.

0

3

Пышни, не поняла вопроса. Сюжет пока готовится. Думаю, сегодня-завтра, будет готов. Примерно, как "Затмение" и "Огонь и Лед" вместе взятые. Во-первых, сюжет Заката, немного не корректен, коты живут на старой территории.

0

4

может такой.

Коты воители мирно живут пока однажды из каждого племени пропали Котята.
Ветер и Гроза обвиняли Теней и Реку. Развизалась война Гроза и Ветер стали львом а Тени и река тигром Пророчество повторилось. Одному звёздномуу племени ясно где эти котята их похител клан падушей воды иза того что в горах холод котята клана умерали и они позитель их для продолжения рода.

0

5

Отлично! Но Льва и тигра, не надо. Продолжение: Ветер и Гроза на падают на Реку. Тени приходят к ним на помощь и дальше - большая война. Потом знак от Звёздного племени, где типа, находятся котята. Племена объединились и напали на Клан. Те потерпели поражение и отдали котят. Племена благополучно вернулись домой, а Клан юольше не ворует. Тока котят из всех 4 племен тогда должны похитить!

0

6

ок

0

7

Пышнозвёздка написал(а):

клан падушей воды иза того что в горах холод котята клана умерали и они позитель их для продолжения рода.

Ого. Но коты клана умели выживать. И тогда коты клана вообще не знали что есть племена.

0

8

Сумеречница написал(а):

не корректен

Мне обидно.

0

9

Звездный Закат
*гладит хвостом Заката* Ну не обижайся! Ну пожалуууууйстаааа! Лучше во - *дружелюбно суёт в лапы конфетку*

0

10

у меня предложения может каждый админ будет проверять анкеты своеего племени.
Пример:

Грозогое-Чёртова звезда.
Речное-Звёздный закат.
Ветро- Пышнозвёлдка
Тени- будет предводитель будет анкеты проверять.
Зваёзды-Сумеречница.

+1

11

Хорошо. А если предвода Сумрака зарегается её кто проверять будет? А если админ заболеет или бросит форум?

0

12

Пышнозвёздка написал(а):

меня предложения может каждый админ будет проверять анкеты своеего племени.

Не плохая идея)

Сумеречница написал(а):

Хорошо. А если предвода Сумрака зарегается её кто проверять будет? А если админ заболеет или бросит форум?

Кто первый войдёт, заменит

0

13

Чёртова Звезда написал(а):

Кто первый войдёт, заменит

не очень хорошая идея. хоть кто может стать админом. не слишком?
и вам не кажется что мы флудим

0

14

Флудим это книга жало и ПРЕДЛОЖЕНИЙ, а мы обсуждаем его.

0

15

Чёртова Звезда
Звездный Закат
Пышнозвёздка
Не плохая идея. Но первого встречного админом я делать не буду. У меня есть ассоциация - Админ - проверенный, надёжный человек, которому можно доверять. Вы админы, потому, что вы уже показали, доказали, что вам можно доверять. (Всем вам БОЛЬШОЕЕЕЕЕЕЕ СПАСИБО!) А так, м не флудим, а рассматриваем предложение Пышни. (Пышни, не надо строго!=))

0

16

Звездный Закат написал(а):

не очень хорошая идея. хоть кто может стать админом. не слишком?

Я имею в виду: кто первый из аднинов зайдёт, тот и проверит. Не совсем правильно сказала :blush:

0

17

Чёртова Звезда
Хорошо. А я просто не совсем правильно поняла! =)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Четыре Клана » Гостевая книга » Книга Жалоб/Предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно