Коты-Воители. Четыре Клана

Объявление

Реклама Ник:Реклама. Пароль:1111..
Везде слякоть. Тепло. Понедельник. Вечер.
Погода в игре: Наступает весна. В лесу ничего не изменяется. Только птицы поют песни, а дичь появляется чаще, вылезая из своих норок, чтобы поискать пищу.
Объявление: Набор ведётся во все племена. Вышел в свет первый выпук газеты "Секрет". Советую всем почитать =) Жизнь в племенах: Наступает весна. Везде слякоть и мокрый снег. Вечером идёт снег. Тепло. Дичь вылезает охотно. Охота чудная.
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Форум Коты-Воители. Жизнь в Лесу! Форум Заката Ветра Коты воители Жизнь в  лесу. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Четыре Клана » Объявления » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ролевая живёт. Сегодня появились большие перемены. Теперь все должны переехать сюда. Решила создать "Дневничок Форума" Он будет в "Истории форума". Туда я буду записывать все важные и не важные события в жизни ролевой. Такого я ещё нигде не видела. Будет очень интересно!

0

2

И так, меня долго не было. Но я не сидела сложа лапы! Я долго работала. И вот плоды моего старания - форум, на подобия ОС. Там вы можете помочь нашей ролевой (КВЧК) и многое другое.
wwwsvobodakv.mybb.ru

0

3

И так я очень извеняюс за моё не предупреждение и долгое отцустиве но я вернула к вам.

0

4

Пышнозвёздка, Ура!  ^^

0


Вы здесь » Коты-Воители. Четыре Клана » Объявления » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно