Коты-Воители. Четыре Клана

Объявление

Реклама Ник:Реклама. Пароль:1111..
Везде слякоть. Тепло. Понедельник. Вечер.
Погода в игре: Наступает весна. В лесу ничего не изменяется. Только птицы поют песни, а дичь появляется чаще, вылезая из своих норок, чтобы поискать пищу.
Объявление: Набор ведётся во все племена. Вышел в свет первый выпук газеты "Секрет". Советую всем почитать =) Жизнь в племенах: Наступает весна. Везде слякоть и мокрый снег. Вечером идёт снег. Тепло. Дичь вылезает охотно. Охота чудная.
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Форум Коты-Воители. Жизнь в Лесу! Форум Заката Ветра Коты воители Жизнь в  лесу. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие, Гости! Задавайте вопросы! Мы на них ответим.

0

2

Ммм... С чего начать? Наверное, с того, что я не знаю в какое племя идти. Моя мать - кошка Речного племени, отец - Сумеречного. Да и имя у меня двойное - есть и Тень и Река. Скажите, куда мне лучше пойти?

0

3

Тень воды, а какое у тебя любимое племя? Я все люблю, но отдаю предпочтение, в большинстве случаев Реке. Так как Тень - не самое любимое всеми племя, такие как ты люди, очень редкие. Куда ты именно хочешь? В какое племя? По сути, я уже сделала Реку племенем Теней))) Шутка. У Реки у нас характер БЫЛ схож с Тенями. Сейчас там Звёздный Закат и правление псЫхованой кошки (мной) кончилось. Да и в Тенях, предводы нет... А в Реке сразу двое! (меня не считать) Скучно не будет...

0

4

Ну, я не совсем тебя поняла. То есть ты предлагаешь идти в Сумеречное, потому что там нет предводителя?

0

5

Тень воды
Я предлагаю идти, туда, куда тебе нравится!
1)В Реке есть участники (причём активные). А в Тенях никого нет! (И даже предводителя) - вот! Теперь, ты сама выбирай.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно