Коты-Воители. Четыре Клана

Объявление

Реклама Ник:Реклама. Пароль:1111..
Везде слякоть. Тепло. Понедельник. Вечер.
Погода в игре: Наступает весна. В лесу ничего не изменяется. Только птицы поют песни, а дичь появляется чаще, вылезая из своих норок, чтобы поискать пищу.
Объявление: Набор ведётся во все племена. Вышел в свет первый выпук газеты "Секрет". Советую всем почитать =) Жизнь в племенах: Наступает весна. Везде слякоть и мокрый снег. Вечером идёт снег. Тепло. Дичь вылезает охотно. Охота чудная.
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Форум Коты-Воители. Жизнь в Лесу! Форум Заката Ветра Коты воители Жизнь в  лесу. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Четыре Клана » Творчество » Закат pictures представляет!


Закат pictures представляет!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет вам, гость моей творилки. Прошу пройти вас. Присядьте вот на это кресло. Прошу вас обождать. Сейчас вернусь я. *Я тихо выхожу за дверь. Прихожу обратно с парой чашек кофе* Вот, попейте, а я зажгу камин. *Я лишь подхожу к камину, и зажигаю я огонь* Ну что ж приветствую вас снова я. Ох не беспокойтесь, это лишь мой котик, Мурзик. Он огромный озорник. Вчера мне он в прихожей привознес сюрприз. Я долго пятна вытирал. Что вот это? Это труд руки моей. Да, руки. Она лежит сейчас в столе. Нет, не ужас. Это лишь компьютер с таким названием, Рука. Я знаю, жуткое названье, но все таки по своему прекрасно. Ну на полках лишь стоят, пылятся, забытые творения руки моей. Да нет. Не той руки, а этой. На стене висят рисования мои. Прошу смотреть, читать и коммент оставить свой.
Книги: "Коты-Воители. Тайна." Работа закончена Все главы на первой страничке.
«Кошмары в университете» Длиннолапыча мы ждем ^^ Страничка 2
«Рей и Мицуна
»
«Книжулька: * * *»
Стишки: Сижу на крыше я.
Рисунки: Рисую парней в стиле аниме.
Рисую котов

Коты-Воители.
Тайна.

Глава 1 «Тайна Лиственницы»

  Был холодный дождливый день. Не единый кот не выходил из своих пещер в такой ливень. Небо было затянуто темными тяжелыми тучами. В палатке оруженосцев, как и всегда, было шумно. Будущие воины Грозового племени тренировались, и в то же время играли. Предводитель Грозового племени сидел в своей пещере и о чем-то разговаривал с глашатаем. Они обсуждали что-то важное, но что? Знал лишь предводитель и его глашатай. Вот выглянуло солнце, но лишь на мгновение. Его вновь затянуло тучами полными холодной воды. В палатке старейшин было тихо. Эту тишину нарушало лишь кряхтение старых котов. Они пережили много лун. Но не все известно им, ибо память их уже не та, что была когда-то. Их силы давно иссякли, но они всегда готовы постоять за себя и свое племя. Они всегда почитаемы из-за возрасти и за свои заслуги, когда они были молоды и сильны. В яслях слышался писк котят. Они всегда согреты и накормлены. Но когда они подрастают, становятся проблемой. Они вечно визжат не переставая. Но все очень любят малышей, ведь они станут защитниками племени. Но они всегда были очень озорливы, так что они всегда доставляли королевам много проблем. Не очень давно у Лиственницы родились три котенка. Она назвала их: Белыш, Голубика и Колючка. Отца никто не знал. Лишь молодая королева знала имя отца этих котят. Это был Кактус. Он был одиночкой, некогда полюбив кошку. Он хотел отказаться от жизни бродяги, но не смог. Что-то его удерживало и не давало стать племенным котом. Вскоре он узнал от Лиственницы, что она ждет котят. Ну, что же, вернемся к котятам. Белыш был весь беленький, лишь хвостик его был сереньким. Он был еще тем озорником. Подушечки на его лапках были розовые. Носик был тоже розовым. Глазки у него были морского цвета. Голубика была маленькой серой с синеньким отливом шерсти. Глазки были зелеными. На правой лапке у нее был черный носочек. Колючка был похож на своего отца. Был белый с черными пятнами.
Когда котята подросли и стали оруженосцами, мать отправилась обратно в палатку воинов. В один солнечный день сезона Юных Листьев она сидела в палатке со своей лучшей подругой и разговаривала с ней.
-Твои котята такие хорошие, Лиственница!
-Да что ты, Камешка! – застеснявшись похвалы, сказала она.
-Твоя Голубка схватывает все на лету! – продолжала хвалить она подругу
-Прям как ее отец. – выпалила она.
Ох, что-то я разболталась!
-А кто отец твоих котят? – поинтересовалась Камешка у Лиственницы.
-Я не могу тебе этого сказать.
-Но кто он? Хотя бы намекни. –  кошка начала строить глазки.
-Нет, не скажу. И даже не намекну! – отрезала кошка.
-Но попробовать стоило.
-Нет, даже ничего не стоило. – зарычала кошка.
-А я думала ты мне подруга! –кошка развернулась и убежала.
-Постой! Прости меня!
-Видеть тебя не хочу!
Кошка встала с подстилки и кинулась догонять подругу. Она бежала и бежала. Вскоре она нагнала ее.
-Убирайся! Ты мне больше не подруга!
-Но прости меня! Я не могу тебе этого сказать. Прости меня!
-Но почему? Я думала мы подруги, и у нас нет секретов!
Лиственница пошатнулась. Я не думала, что до этого дойдет! Она развернулась и в слезах убежала дальше от подруги.
-Ты куда?!- кричала ей в след подруга, но кошка даже не обернулась. Я не смогу ее простить!
Она все бежала и  прибежала на поляну где она впервые встретила Кактуса. Ну за что мне такая судьба?!

Глава 2 «Встреча Лиственницы и Кактуса»

Закат обливал кошку багрянцем. Кошка долго лежала и нежилась под лучами солнца. Лучи не грели уже так сильно, но уже и был не сезон Зеленых листьев. Кошка лежала и не хотела возвращаться в лагерь. Она ждала чего-то. Но чего? Она сама этого не знала. А солнце медленно и уныло опускалось к горизонту.
  Вдруг кусты раздвинулись, и на полянку вышел стройный поджарый кот. Уши его были белые, но солнце окрасило их в багрянец. Глаза были чуть красноваты. Его живот был таким же белым, как и его уши. Он стоял и смотрел на беленькую кошку. Хвост был весь крапчатый. Глаза ясного зеленого, как листва цвета. Правое ушко было рыжего цвета. Носик розовый. Подушечки были запачканы пылью, но можно было заметить, что они черненькие. Глаза при виде кота заблестели. Она поднялась и подбежала к коту.
-Как я рада тебя видеть! - говорила кошка
-Привет, Лиственница! – кот лизнул Лиственницу в ушко.
Кошка начала мурлыкать.
-Милый, где ты пропадал? Я тебя искала. Но тебя нигде не было!
-Прости меня. Как давно ты вышла из … как ее там?
-Из яслей?
-Да, да оттуда.- поправился кот. Он ведь не знает, как называется эта палатка.
-Не так и давно. Наши малыши такие милые. Жаль ты их не видел!- грустно промямлила она.
-Жаль. Но если я приду, и все узнают кто их отец, они изгонят тебя! Я не могу допустить этого!- сказал кот.
-Но вскоре они все узнают. Я сегодня чуть не проговорилась Камешке кто отец моих котят. И мы поссорились. – грустно сказала она - Я не думала что мы поссоримся. Мы дружили с раннего детства! -слезы так и наворачивались на глаза, но кошка пересилила себя.
-Вправду? Я не могу поверить. Вы же всегда дружили! Мне так тебя жаль!
Ну вот , еще один! Ну почему меня все жалеют?! Кошка уткнулась в шерсть друга. Он продолжал о чем-то говорить, но она не слушала его. Он наклонил к ней голову и лизнул ее в ушко. Она села и начала вылизываться. Тем временем кот ушел, но вернулся с кроликом в зубах. Он опустил ношу.
-Будишь, есть кролика?
-Спасибо, Кактус. Я бы не прочь поесть. – кошка наклонилась к кролику и поделила его на половины. Она обвила хвост Кактуса своим хвостом и принялась за трапезу.
Покончив с кроликом, она села и начала вылизываться.
Солнце уже давно скрылось за горизонтом, а его место занял серп луны. На небе начали появляться звезды. Вскоре весь Серебряный Пояс был полон воинов Звездного племени. Не одно облако не посмело закрыть лик луны. Дул легкий теплый ветер. С клена упал красный листок. Кошка чувствовала себя хорошо, ведь рядом с ней была ее любовь. Что бы я без тебя делала, Кактус? У кошки начали слипаться глаза. Она решила сделать подстилку. Она соскребла мох с корней дуба и устроила себе подстилку. Я не хочу возвращаться! Мне и здесь нравится. Лучше мне будет переночевать здесь рядом с Кактусом. Лиственница лениво устроилась на подстилке и начала посапывать. Она уснула.
Коша лежала где-то в лесу. Был сезон Зеленых Листьев. Лес казался таким мрачным и не знакомым.
-Где я?! – в ответ тишина.
-Где я?! – настырно повторяла кошка.
Она встала и огляделась. Здесь не было запаха дичи, леса и всего знакомого с самого детства. Вместо этого были лишь большие дубы. Небес нельзя было увидеть, их скрывали ветви деревьев. Вдалеке завиднелся огонек, синий и невзрачный. Кошку что-то поманило в эту неизвестность. Она шла и шла. Этот огонек вел к обрыву. Кока не заметила его и продолжала идти, но она рухнула с обрыва. Очнувшись от «гипноза» кошка поняла, что летит вниз в пропасть. В бесконечную пропасть. Кошку охватила паника и, она начала барахтаться в воздухе. Но земля становилась все ближе и ближе. Одно мгновение … что-то подхватило кошку и подняло обратно к краю обрыва. Кошка не увидела кто спас ей жизнь.
Она очнулась от страшного сна. Она лежала рядом с Кактусом. Уф, это всего лишь кошмар. Зато очень реалистичный. Интересно кто спас меня? Она разбудила Кактуса.
-Кактус, мне приснилось что-то невероятное! – кошка начала пересказывать сон - И кто-то спас меня. – закончила свой рассказ Лиственница
-Странный сон.- ответил он подруге.
-Мне наверно уже пора. Скоро рассвет, а я не ночевала в лагере. Пока. –кошка лизнула Кактуса на прощание и убежала

Глава 3 «В лагерь!»

Занимался рассвет. Воздух был еще теплым, не смотря на то-что был сезон Листопада. По небу медленно плыло облако. Мотыльки летали и стрекотали. Улетали грачи и ласточки. Дул свежий осенний ветерок. Солнце поднималось очень долго. Но до зенита оставалось еще не так долго. Одно облако заслонило легкое облако. Но солнце продолжало светить, несмотря на преграду. Оно согревало беззаботно бегущую по лесу кошку. Она бежала по желтым прелым листьям, лежащим на теплой земле. Лапы её пружинили на них. Она  запнулась о корень дуба, но продолжала упрямо бежать. Вдалеке виднелся лагерь Грозового племени.
Вскоре она добежала до лагеря и услышала:
-Лиственница пропала! – кричал какой-то кот.
-Где наша мама! – это крик был Белыша.
-Куда она подевалась!
-Я не могу поверить! Я сказала, что я не хочу ее видеть! Это я виновата, что она сбежала! Зачем я ей вчера такого наговорила! – это кричала Камушка.
-Я здесь! – завопила только что вошедшая на поляну кошка.
-Мама! Где ты была? Мы за тебя так волновались! – загорланили ее дети.
-Я охотилась. –просто ответила кошка. В зубах она держала за уши двух кроликов. Она отнесла их в кучу с дичью и убежала за остатками.
Она бежала до большого дуба, где зарыла полевку. Кошка быстро выкопала воробьев и отправилась за закопанной полёвкой. Она подошла к кусту остролиста и, положив воробьев, принялась копать. Лиственница быстро бежала в лагерь с дичью.
Прибежав в лагерь, она держала в зубах одну полевку и двух воробьев. Воробьев она оставила в куче, а полевку оставила себе. Лиственница направилась в палатку воинов. Она улеглась на своей подстилке и принялась за полевку. После трапезы Лиственница села вылизываться. В палатку зашла Камешка.
-Лиственница ты простишь меня за то-что я наговорила тебе вчера вечером? – спросила она у подруги.
-Камешка, что ты такое говоришь? Прощу! – легко ответила она Камешке.
-Нет! Я знаю, ты меня не сможешь простить меня! Ведь это ты из-за меня убежала из лагеря?! – завопила кошка.
-Да нет, я тебе говорю же, что я тебя простила! И не смей мне говорить такого! Как я не могу простить свою лучшую подругу! Мне просто-напросто не спалось, вот я решила встать и пойти поохотится. – убеждала она подругу.
Вот я врунья! Сама проспала всю ночь!
- Почему ты не разбудила меня? – перебила ее мысли Камешка
-Ты так сладко и крепко спала, что я не решилась будить тебя. Ты бы потом на всю палатку бы разворчалась, что ты не поймала того жирного кролика! – пошутила Лиственница.
-Ну ладно так уж и быть. Ты наверно очень устала от бессонной ночи. Ложись поспи. –тревожилась Камешка.
-Нет.
-Почему? Ты же всю ночь провела на лапах. И не сомкнула глаз за весь день! Ложись и поспи!
-Я не чувствую усталости. Пойду чем-нибудь полезным займусь, вместо того чтобы тонуть в своих мечтаниях.
-Ты такая вредная. Но что ж, тебя переспорить всегда было трудно, а сейчас это стало невозможным. –усмехнулась серая кошка. Солнце обливало золотистыми лучами ее тело. Шерсть была ее длинной и красивой. Камешкины глаза были цвета ясного голубого неба. Нос был ее коричневым. Она задрала переднюю лапку и начала умываться. Подушечка была розовая. За правым ухом было рыжее пятнышко. На задней левой лапе был черный носочек. А так она была вся серая. Камешка была красивейшей кошкой племени. Года начали сказываться, но она все равно остается самой красивой кошкой – Ладно, пойду Голубку найду.
-Решила потренировать ее? Ну, а мне надо еще Колючку найти. Сегодня решила повысить его охотничьи навыки.
-Ого, ты прям мысли читаешь, я Голубку тоже хотела поучить охотится! Может, вместе будем тренировать их?
-Можно. Наверно нам надо устроить между ними маленькое соревнование. Кто сможет поймать больше дичи.
-Да! Но где мы его устроим? – спросила она у Лиственницы. В пещере повисла тишина.
-У заброшенного гнезда Двуногих! – завопили они в один голос.

Глава 4 «Тренировка»

-Нам надо найти Голубку, Колючку и Белыша.
-Да! Но я не знаю где Ельник.
-Может, он пошел охотиться, Камешка? – сказала кошка. В тот момент в палатку вошел плечистый, высокий и поджарый кот. Его коричневая шерсть лоснилась, взгляд был толи замученным, толи спокойным. Что-то непонятное было на душе у кота. Когда он увидел белую кошку, взгляд его повеселел. Все в племени знали, что он любил ее, но любовь была его не взаимной. Глаза были оливкового цвета. Хвост был черным с рыжими крапинками. Уши были тоже рыжие с коричневыми хвостиками. Лапы были полосатыми. Нос был розовым, как и подушечки лап.
-Я не охотился. Я тебя искал! – кот начал умиленно смотреть на нее.
-Мы решили устроить соревнование между Белышом, Голубкой с Колючкой. Как тебе такая идея?
-Все что ты хочешь.- сказал кот.
-Влюбленный комок шерсти.- сказала серая кошка подруге.
-Что поделать, он меня любит. А от любви не придумали средства.
-А жаль, Лиственница, он ведь от тебя не отстанет.
-Я привыкла.
-Кхем, так что на счет соревнования? – спросил Ельник
-Ох, да. Нам надо найти их.
-Что ж, отправляемся их искать. – кошка встала с подстилки и вышла из палатки. Ельник с Камешкой поспешили за кошкой.
Они направились к палатке оруженосцев. Солнце припекало спины бегущих котов. Ветер охлаждал нагретую летом землю. Облака медленно стремились к дневному светилу. Коты подбежали к палатке. У входа сидели оруженосцы, белый, белый с пятнышками, серенькая. Они сидели и о чем-то бурно разговаривали. Завидев наставников, они перестали разговаривать.
-Голубка, Белыш, Колючка, пошлите на тренировку. Сегодня мы устроим вам соревнование. Кто сможет поймать больше дичи, тот первым выберет самую вкусную и большую дичь!
-УРА!! – завопили все трое.
-Ну, что вы согласны?
-Да, да, да и еще раз ДА! - загорланили они.
-Тогда к заброшенному гнезду Двуногих!
Маленький отряд вышел из лагеря. Они начали  подниматься наверх оврага по узкой тропке. Взрослые коты ловко огибали стволы деревьев, а ученики останавливались и обходили деревья. Воители стояли на вершине когда ученики поднялись наверх.
-Осторожно, тут очень крутой спуск. -предупредил Ельник
-Ой, и вправду. Тут очень крутой спуск! - завопила от удивления Голубка
Взрослые коты начали потихоньку спускаться вниз, а оруженосцы стояли на месте.
-Спускаетесь быстрей.
Котики начали медленно и аккуратно спускаться. Но вот Голубка запнулась и полетела в низ. Она попыталась зацепиться, но попытки были четны. Она падала вниз к твердой гремящей тропе.
-Нет! –завопила в страхе мать Голубки. Но что-то не давало ей сдвинуться с места. Она сидела словно окаменевшая. А Голубка все летела на Гремящую тропу. Мгновение тянулось вечность. Секунда и кошка сломает себе хребет. Но что-то подхватило ее за хвост. Это маленький колючка успел ухватить сестру за хвост. Но он был меньше Голубки, и она тянула его вниз. Но он, пересилив, начал тянуть ее на камень где он стоял. Голубка была вся искалечена. Мать побежала к тельцу дочери. Ее тело лежало безжизненно, но бока еле заметно вздымались и опадали. Так вот что означал этот сон! Она аккуратно подняла дочь и понесла в лагерь.

Глава 5 «Драка»

Пятнистый кот прел по пустоши. Солнце немилосердно палило спину. Он скитается вечность. Подушечки лап кровоточили от долгой ходьбы. Лапы подгибались от усталости. Глаза были затуманены болью.  Взгляд был беспечен. Он все шел и шел. Солнце уходило на заслуженный отдых. А кот все двигался дальше. Куда он шел и зачем? Никому не ведомо. Мягкую зеленую траву вытеснил грубый вереск. Здесь начиналась территория племени Ветра. Но кот шел и шел. Он подошел к озеру. Кот прилег на прибрежный песок. Песок сразу заполонил шерсть измученного кота. Когда-то белая шерсть стала серой и весела клоками. Черные пятна были почти не заметны на шерсти кота. Глаза были полны отчаяния. Кот встал и подошел к воде, жажда мучила его с самого восхода.
Вдруг раздался вопль котов. Это был патруль племени ветра. Они заметили его. Бежать было бесполезно, так-как лапы его ныли от усталости. Он знал, что от котов племени Ветра невозможно убежать. И лапы при беге тонули в вереске. А лапы котов племени Ветра были длинными, и они легко бежали по вересковой пустоши.
Нарушитель! – завопил высокий кот.
Надо поймать его! – крикнула кошка пониже. Она первой бросилась вниз с холма. За ней побежал и другой кот. В мгновение они добежали до одиночки.
Что ты тут делаешь?
Не твое дело – огрызнулся он в ответ.
Что ты здесь делаешь?- повторила свой вопрос кошка.
Думаешь, я буду оправдываться перед жалкой кошкой?
Тебе придется это сделать, жалкий комок шерсти! – кошка прыгнула на спину коту. Кот стоял и с ухмылкой наблюдал за дракой. Одиночка скинул с себя кошку и начал работать когтями по ее животу. Кошка отпихнула его задними лапами, и от этого он отлетел в высокого кота. Кот упал, но встал и начал полосовать кота племени Ветра по боку. Кот вырвался и с воплями убежал. Тем временем кошка прыгнула на нарушителя и вцепилась ему в загривок. Визжащий клубок покатились по вереску.  Кошка укусила ему лапу, а кот вцепился ей в хвост. Кошка пыталась сбежать, но он держал ее мертвой хваткой.
Отпусти меня! -взмолилась она
Ладно. Убирайся! – кот разжал зубы и отпустил ее.
Лапа его сильно кровоточила. Он упал на песок, а тот окрасился в багрянец. Он пошел в сторону территории Грозового племени. Уже стемнело, когда он добрался до поляны.
Вдруг кусты раздвинулись, и на поляну зашла кошка.
Кактус, что с тобой произошло. – спросила она у кота. Кот пересказал, что произошло. Кошка куда-то убежала и вернулась с мотком паутины. Она аккуратно обмотала лапу коту. Кошка сделала подстилку и уложила на нее Кактуса. Она легла рядом с ним и лизнула его в лоб.
Тебе надо отдохнуть.
Кот начал сладко посапывать.

Глава 6 «Ночь Совета»

На горизонте появилась полная луна. На небе не было ни облаков, ни туч. Серебряный пояс сверкал так, как никогда. Тысячи звезд устлали небо и гладь большого и глубокого озера. Ветер дул не так сильно. В траве стрекотали маленькие сверчки. И куда-то летели озабоченные пчелы работяги. Бледная луна, плывущая по небу, освещала силуэты множества котов. Все они стояли около поваленного дерева. Коты по очереди проходили по нему. Дерево служило переправой от берега к острову.
Считается что когда-то давно, коты пришли сюда и выбрали себе территории. Почти никому не известный Звездный Луч, перед смертью передал правление не своему глашатаю, а одному из воинов, посчитав, что его глашатай слишком надменен и развяжет войну между племенами. Многие в племени Ветра не поверили ему, и он обратился к Огнезвезду. Тот подтвердил его слова, но все думали, что Огнезвезд хочет передать правление племени Ветра своему "другу". Перед ночью, когда новый предводитель должен был отправиться к Лунному Озеру, бывший глашатай собрал банду из котов трех племен: племени Ветра, Речного племени и племени Теней. Но Огнезвезд узнал о заговоре от Невидимки, сейчас известной как Невидимая Звезда. И Звездные предки повергли великое дерево на голову изменника. 
Луна взошла в зенит, и с острова послышался крик предводителей, означающий начало совета.
Поляна кишила котами. Все они устремили взоры на дуб, на котором сидели четыре кота.
Водная Звезда, ты открываешь сегодняшний совет! – произнес белоснежный кот.
Благодарю тебя, Звездный Снег! – ответила  она коту – Недавно мы произвели в воителей, двух оруженосцев. Ручей когда-то известный как Ручеек, и Озерник бывший Озерничек!
Ручей, Озерник! Озерник, Ручей! – посыпались поздравления со всех сторон. Два серых кота сидели рядышком. Озерник сидел, выпятив грудь, выслушивал поздравления. А Ручей, застеснявшись, рассматривал свои лапки. А Водная Звезда дожидалась, пока шум утихнет. Когда коты на поляне замолчали, она продолжила рассказывать о том, что произошло в Речном племени. Даю слово тебе, Темная Звезда.
В племени Теней на свет появились пять котят. Счастливая мать сейчас нянчит их в яслях. Дичи у нас вдоволь. – закончила свой рассказ Темная Звезда.
Все предводители собрались закрывать совет, когда на поляну вбежала кошка и кот.

Глава 7 "Рассказ" (Она последняя)

Толпа котов стояла и была ошарашена.
Кто эти коты?
Что они здесь делают?
Нужно прогнать их! Они бродяги!
Тихо! Кто вы? Что вам здесь надо? -спросил белоснежный кот.
Мы из Клана Падающей Воды. Я Небо Покрытое Звездами, а это моя сестра. - произнес кот
Приветствую вас, мое имя Птица Что Парит В Облаках.- кошка
Мы рады вам, Небо и Птица. Мы не забывали той помощи что вы оказали нам во время великого путешествия. Так что привело вас в наш лес? - сказал он.
Вы рады, а мы нет! Вот пусть что их привело то и уведет! - кричали коты племени Теней
На нашу территорию напали Двуногие. Они ломают скалы и увозят их на больших и страшных созданиях. Уже погибли несколько котов из нашего клана. Погибла наша мать и моя дочь. На них упали обломки скал. - сказала Птица не замечая криков котов.
Пусть они сами о себе заботятся!
Это ужасно. Мы не думали что двуногие доберутся до скал. Птица мы сочувствуем тебе. Не так далеко от территорий Грозового племени есть горы где течет река. Вы можете переселиться туда и продолжать свой образ жизни. Я туда отправлял отряд воителей. Они доложили мне что там вода срывается в озеро. И там есть пещера похожая на ту что была у вас. - сказал Звездный Снег
Это хорошо. Но у нас в клане появилась мать и у нее маленькие малыши которые не смогут пережить долгий путь. - сказал Небо
Вот и есть повод остаться в горах! Пусть котята вырастут, а потом вы и придете. Если конечно вас не раздавит!
Тихо! Говори Водная Звезда. - закричал черный кот с дуба.
Коты могут остановиться у нас и мы позже проводим их к Грозовым котам. - сказала Водная Звезда
Мы не будем ютить клан!-закричали Речные коты.
Вы не помните историю великого похода? Клан Падающей Воды приютил нас! Мы обязаны им! сейчас вас бы здесь не было, если бы не они!- твердо ответила Водная Звезда
А я отправлю отряд и они покажут вам путь. - сказал белый кот.
Благодарю вас. Мы отправимся обратно в клан и сообщим им эту новость.
Вот и идите подальше!- завопили возмущенные коты.

Кошмары в университете

Автор: Шустроход и мое дурное воображение. Соавторство с Длиннолапкой и ее студией «Бу!»
Название: «Кошмары в университете»
Дисклеймер: Персонажи этого фанфика придуманы дурным воображением. Персонажи полностью принадлежат автору. Совпадения в именах, случайность
Рейтинг: PG (Parental Guidance) — можно читать детям от12 и старше.
Жанр: Deathfic
Описание: Студенты жили и учились в штате Мексика, Текствордском университете. Одним прекрасным днем они пришли на учебу. Учителя раздают им проверочные тесты. Все их спокойно заполняют. Но вот объявляют о ЧП и просят всех покинуть кабинеты. Все преподаватели просят соблюдать спокойствие. Они покидают кабинеты, но двери заперты. А из окон с двадцатого этажа не прыгнешь.
Персонажи: Главные роли: Марк Марфи (Я), Мелиса Фондрейк (Длиннолапа). Второстепенные роли: Николь, mr. Френч и другие.

Глава |

Я лежал в своем доме. Будильник звенит, но вставать не хочется. Я протер глаза, как следует, потянулся. Голова раскалывалась, хотелось пить. Ох, зря я так много выпил вчера. На полу валялись бутылки из-под разных алкогольных напитков. Да, шампанского купили, а воды забыли. Как пить хочется! Я подошел к тумбочке и достал из верхнего ящика аспирин. Потом отправился на кухню за водой. Присев на стул я взял в рот таблетку и запил ее водой. Через пару минут стало лучше.
Я принял горячую ванну. Время на часах было 7:30, но я знаю, что оно идет не правильно, так как сейчас семь часов ровно. Надо будет перевести время. Видимо моя дурная память совсем этого не помнит. Переведя часы, я начал собираться в университет.
Раздался звонок в дверь, и я инстинктивно отправился ее открывать. За дверью стояла блондинка. А она что здесь забыла?
Марк, привет. Я тут проходила мимо, и вот решила навестить тебя. Она флиртует? Но она же знает, что я не люблю ее. Марк! Ты меня вообще не слушаешь?
Николь, если ты здесь флиртовать, можешь идти отсюда. Ты же знаешь, что я тебя не люблю! - у девушки по щекам потекли слезы. Как это на нее похоже! Ну ладно, не плачь. А просто вали отсюда и не мешай мне. -добавил я мысленно.
Я впустил ее в дом, и мы зашли в гостиную. Выражение моего лица было странным. Белые волосы свисали с правой части головы. Зеленые глаза затуманились. Зачем я вчера так много пил.
Что это с тобой? -спросила Николь
Не знаю. Голова болит. Ааа! Мою голову пронзила резкая боль. Было такое ощущение, что она сейчас взорвется. Николь встала и подошла к телефону. Боль покинула меня. Николь не надо звонить. Она такая красивая... Что это со мной. Неужели я напился до такой степени? Очнись!
У тебя уже все прошло? Ох, мы же такими темпами опоздаем на занятия! Уже восемь часов!
Не беспокойся, сейчас полвосьмого. У нас еще куча времени! Что такое я говорю?
У нас?
Да, у тебя еще много времени. А у меня куча забот. Ты иди на занятия, а мне надо остаться дома и навести порядок. - сказал я и оглядел всю комнату. Хорошо мы вчера отдохнули! Я проводил Николь за дверь и попытался собраться с мыслями. Эх, что же вчера было, нет лучше не вспоминать. Я быстро убрал все бутылки и одевшись ушел в университет.

Глава || (Здесь. Пост 62)

Глава |||

По дороге в университет я встретил одного кота. Как и всегда с собой у меня было немножко корма. Я высыпал его коту и взглянув на часы помчался на занятия. Солнце не грело, так как летом. Но погода была хорошая. Подбежав к входу в здание Текствордского университета, я встретил Мелису.
Мелиса, привет. Как у тебя дела? -спросил я у нее.
О, привет Марк. У меня? Все хорошо. Ты выглядишь не очень. Ох, я узнаю тебя. снова вчера выпил?
Нет. Ну не очень много. -признался я Мелисе.
Сейчас же зачеты! А ты вчера пил.
Да ладно тебе.
Марк! -позвал меня чей-то голос. Я взглянул наверх. Из окна мне махала Николь.
Марк, а она то тут при чем?
А? Она сегодня пришла ко мне. Я так и не понял чего, она от меня хотела. А потом я ее выпроводил.
Хм. Что-то мне с трудом верится. -сказала Мелиса.Она думает, что мы целовались? Но она знает, что я не люблю Николь, а люблю Линси.
Нам наверно надо зайти, скоро начнутся занятия. -оторвавшись от своих размышлений, произнес я.
Да, нам надо поспешить.- она зашла в здание университета, а я последовал за ней.
Мы зашли в кабинет с табличкой Mr. Franch Я с Мелиссой сели на первый ряд. Николь тут как тут села рядом со мной. Боже, она меня преследует? Я встал и пересел. В тот момент в кабинет зашел сам мистер Френч. Впервые, я обрадуюсь его появлению. - с облегчением подумал я. Он вызвал меня первым.
Мистер Марфи. Я встал, подошел к столу тянуть билет. Мне попался билет №8: Основа экономики. Банки.
Обстоятельством, приводящим к появлению банков на ранних стадиях развития хозяйства, является необходимость обеспечения безопасности при временном хранении денег, которые могут понадобиться в любой момент.
Как правило, в любом обществе у отдельных людей постоянно появляется соблазн воспользоваться чужими деньгами или имуществом, даже если это требует нарушения законов. Благодаря этой особенности поведения людей владельцы крупных сумм денег оказываются, вынуждены хранить их в удобном и безопасном месте.
Таким образом, и может появиться банк, первой функцией которого является безопасное хранение денег клиентов. Люди и фирмы будут приносить в банк свои деньги, чтобы держать их в надежном месте и при необходимости брать частями или целиком. При этом банк будет представлять собой просто сейф с деньгами.
Такие денежные вклады в банк не являются сбережениями (иначе люди и фирмы отдали бы их в долг на рынке капитала). Это деньги, находящиеся "на пути" к рынкам благ или ресурсов и временно хранящиеся в банке для обеспечения безопасности или  обеспечения удобства платежа.
Вклад, который в любой момент может быть частично или целиком изъят его владельцем, называется текущим вкладом.
Все вклады могут лежать вместе, в одном "мешке". А чтобы банкир не перепутал, кому он сколько должен, у него должен быть налажен специальный учет вкладов его клиентов. Для этого банкир использует специальный документ, имеющий две части. В правой части, которая называется пассив, переписаны все вкладчики и размер вложенных ими сумм. А в левой части, которая называется актив, указывается "местонахождение" всех этих средств - в нашем примере все деньги лежат в сейфе банка . Таким образом, правая часть говорит, "чьи" деньги использует банк, а левая часть говорит, "где" находятся эти деньги.
-ответил я.
Что ж мистер Марк, вы ответили правильно на вопросы. Давайте зачетку. Я потянулся за ней в карман жилетки и передал ее преподавателю. Он мне поставил оценку A+. Уф, как у меня вышло пересказать полностью весь текст. Ох, я же учил почти весь учебник все воскресенье! Значит, мне все-таки это помогло. Я направился к себе на место.
Мисс Фондрейк. -позвал мистер Френч. Мелиса встала и подошла к преподавателю. Она ответила на все вопросы и заняла свое место.
Когда все сдали зачеты, мистер Френч отпустил нас на другое занятие.

Рей и Мицуна

Автор Шустроход
Название: «Встреча»
Дисклеймер (англ. disclaimer) —фанфик был создан не с целью извлечения денег. Персонажи были придуманы автором.
Предупреждение—
Рейтинг (англ. rating): PG — фанфики, которые можно читать детям от 12.
 Жанр — Романтика
Описание (англ. summary) — Парень шел по набережной и наткнулся на девушку. После они отправились в кафе и узнали больше друг о друге
 Персонажи (Involving) — Рей и Мицуна

Глава I

Был уже вечер и солнце опускалось к горизонту. С моря дул ветер. На улицах почти никого не было. Везде стояли аккуратные кустики сакуры. Для меня заборы были не так высоки и я мог дотянуться до цветов. Я направлялся к пляжу, когда встретил девушку. Ее глаза были зеленого цвета. Волосы были заплетены в маленькую косичку. Она шла и о чем-то размышляла. В рука она несла альбом. Чем-то она меня очаровала. Я подвинулся вправо и продолжал идти дальше. Но и она немного сдвинулась и мы столкнулись. Из рук у нее на асфальт выпал альбом.
Ой, простите меня. Я такой неуклюжий. – я наклонился для то чтобы подобрать альбом, и девушка потянулась за ним. Наши руки соприкоснулись. Она отдернула руку. Я подобрал альбом и отдал его ей.
Ничего. Я сама вас не заметила. – сказала она мне в ответ. Из альбома выпал листок с рисунком. Я подобрал его и рассмотрел. На картинке был изображен пляж. Закат окрашивал море в багрянец.
Вы красиво рисуете. – я передал ей рисунок.
Да что вы. Это всего лишь глупый набросок. И он не получился хорошо.
Но мне кажется, что он великолепен. – сказал я. Повисло молчание, я решил представиться.
Меня зовут Рей. А как ваше имя?
Вы такой галантный. Мне зовут Мицуна.
Приятно познакомиться. Вы не будите против сходить со мной в кафе?
Ну, я не знаю. Хотя… мне нечем заняться и я бы сходила в кафе. – согласилась Мицуна.
Тогда пойдем?
Рей, подожди. Мне надо еще переодеться. Не пойду же я в таком виде.
Тогда позвольте проводить вас до дома и подождать вас?
Конечно, можешь.
Мы пошли к дому Мицуны. Она зашла в дом, сказав:
Подожди меня, я скоро вернусь.
И действительно, она вернулась примерно через пять минут. Мы отправились в кафе.
Я отвел ее в одно не очень шумное кафе. Мы заказали суши, и у меня с Мицуной развязался диалог.
Можно узнать по подробней твой характер и вкусы?
Можно, почему бы и нет? Я очень люблю рисовать. Дома у меня есть небольшая выставка картин.
Ох, мы похожи, я тоже очень люблю искусство.
Ну характер я не знаю как описать. Я иногда иду легким путем, чем трудным. Но чаще выбираю трудный. Я более трудолюбива, чем ленива.
Характер у тебя очень интересный. Я, завидев тебя это смог понять.
Это так заметно? – спросила она доев. Я к тому времени доел и позвал официанта. Мицуна потянулась за деньгами.
Мицуна, я заплачу за еду. – я заплатил счет и дал пятьсот ен на чай официанту. Я проводил Девушку  домой. На прощание она поцеловала меня. Я был слегка удивлен. После того как она удалилась, я отправился домой.

Книжулька: * * *

Глава I: * * *

             Я проснулась очень рано, как мне показалось, но на часах было уже 12:05. Меня, как и всегда клонило в сон. Со второго этажа послышался женский крик. Это меня звала моя сестра - Джен. Наверно, Она уже давно меня звала, так-как за стеклянной дверью стоял мой брат - Каил.
- Да встаю я! - закричала я на парня.
            Я встала и начала одеваться. Одевшись, я отправилась в ванну и приняла душ. После этого мне пришлось спуститься на второй этаж.
- Я тебя кричу уже около получаса! Что ты там так долго делала?
- Ох, я ничего не слышала. - ехидно ответила я.
- Николь, - вмешался в наш разговор Каил. - успокойся. А ты Джи, успокойся и не устраивай тут скандалы. И еще . . .
           Он не договорил, потому-что раздался звонок в дверь. Я встала и направилась к двери. Открыв дверь, я увидела Тома, а в руках он держал котенка, размером с ладошку. Он лишь жалобно пищал и тыкался мордочкой парню, то в руку, то в грудь.
- Привет Том! Откуда у тебя этот комочек шерсти? - поцеловав его я взяла на руки малыша.
           Я положила его на маленькую подушечку и направилась к холодильнику. Взяла пакет с молоком и попросила принести Джен пипетку. Когда она вернулась, я взяла пипетку и набрала в нее молока. Я повернулась и заметила, что котенок сейчас упадет. Но Каил резко рванулся вперед и подхватил малыша. Я немного успокоилась и подошла к котенку, начала кормить его молоком. Он жадно присосался к пипетке и глотал молоко.
          Том тихо подошел сзади и начал целовать меня в шею. Вздрогнув от неожиданности, я дала ему пощечину.
- Ой, прости, Том. Ты же знаешь, что у меня рефлекс.
- Вспомнил. - усмехнулся он.
           Уложив котенка в коробочку на одеяло, я и Томас отправились в гостиную. Сев на кушетку, я включила телевизор. Том обнял меня, и его нежные губы прикоснулись к моим.
- Я ничего не видел, вы продолжайте. - сказал проходящий мимо Каил.
           Я взяла подушку, с усмешкой швырнула в него, но он поймал ее одной рукой и направился в сторону лестницы. Я очень хотела, чтобы, этот индюк, перестал доставать меня. Я повернулась к своему парню и заметила легкую дрожь и нерешительность в его голубых глазах. Какой-то непонятный вопрос застыл у него в голове. Он задал мне этот нескромный вопрос, и я едва не дала ему за это пощечину, но удержалась и лишь отказалась. Парень немного сник. Я услышала, что меня зовет сестра. Попросив парня подождать, я отправилась к Джи. Как обычно мы покричали друг на друга и выпустив пар, успокоились.
          Войдя в гостинную, мой разум начало затуманивать, картинка перед глазами расплылась и смазалась. Что-то начало сильно и резко давить мне на грудь. Мне не доставало воздуха, подкосились ноги, я рухнула на пол и потеряла сознание.

Стихи от пессимиста:

Сижу на крыше я...

Сижу на крыше я.
Нас с землей лишь отделяет
Каких-то десять метров.
Я размышляю в слух.
Прыгнуть или мне остаться.
Сзади ты подходишь,
Тихо шепчешь мне на ушко.
Не делай этого, не надо.
Ты лишь разобьешься и умрешь.
Я не переживу такого,
Я прыгну за тобой и разобьюсь.
Нет не надо. Отвечаю я.
Я решила. Мне остаться лучше здесь.
Вот и молодец. Теперь пошли.
Сказал лишь он тебе в ответ.

Самоубийство (или смерть по неосторожности)

Мир циничен, не так уж
Идеален.
Пошел я за ножом.
Раздумья,
Что мне сделать?
Где мне умереть?
На кухне, ну нет,
Это банально.
Может быть в гостиной?
Но это, так же банально.
В ванной?
Все может.
Набрать мне воду, или нет?
Нет, не стану.
Ну а может?
Ох, согласен я.
Я лег. Взял в руку нож.
Прорезал себе вены,
И забрызгал кровью стены.
Я остался там, я все лежал,
Лежал...

Рисунки:
http://s013.radikal.ru/i324/1101/c6/1fc1e3a09a17.jpg
http://savepic.net/401517.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1101/fe/c5c8a3238acd.jpg

Теги: Творчество или АРТ, Закат pictures представляет!

+2

2

Автор Шустроход
Название: «Встреча»
Дисклеймер (англ. disclaimer) —фанфик был создан не с целью извлечения денег. Персонажи были придуманы автором.
Предупреждение—
Рейтинг (англ. rating): PG — фанфики, которые можно читать детям от 12.
 Жанр — Романтика
Описание (англ. summary) — Парень шел по набережной и наткнулся на девушку. После они отправились в кафе и узнали больше друг о друге
 Персонажи (Involving) — Рей и Мицуна

Глава I

Был уже вечер. С моря дул ветер. На улицах почти никого не было. Я направлялся к пляжу, когда встретил девушку. Ее глаза были зеленые. Она шла и о чем-то размышляла. Но и мои мысли были чем-то забиты. Я подвинулся вправо и пошел дальше. Но и она немного сдвинулась и мы столкнулись. Из рук у нее выпал альбом и раскрылся
Ой, простите меня. Я такой неуклюжий. – я наклонился для то чтобы подобрать альбом, и девушка потянулась за ним. Наши руки соприкоснулись. Она отдернула руку. Я подобрал альбом и отдал его ей. Чем-то она мне приглянулась.
Ничего. Я сама вас не заметила. – сказала она мне в ответ. Из альбома выпал рисунок. Я подобрал его и рассмотрел. На картинке был изображен пляж. Закат окрашивал море в багрянец.
Вы красиво рисуете. – я передал ей рисунок.
Да что вы. Это всего лишь глупый набросок. И он не получился хорошо.
Но мне кажется, что он великолепен. – сказал я. Повисло молчание, я решил представиться.
Меня зовут Рей. А как ваше имя?
Вы такой галантный. Мне зовут Мицуна.
Приятно познакомиться. Вы не будите против сходить со мной в кафе?
Ну, я не знаю. Хотя… мне нечем заняться и я бы сходила в кафе. – согласилась Мицуна.
Тогда пойдем?
Рей, подожди. Мне надо еще переодеться. Не пойду же я в таком виде.
Тогда позвольте проводить вас до дома и подождать вас?
Конечно, можешь.
Мы пошли к дому Мицуны. Она зашла в дом, сказав:
Подожди меня, я скоро вернусь.
И действительно, она вернулась примерно через пять минут. Мы отправились в кафе.
Я отвел ее в одно не очень шумное кафе. Мы заказали суши, и у меня с Мицуной развязался диалог.
Можно узнать по подробней твой характер и вкусы?
Можно, почему бы и нет? Я очень люблю рисовать. Дома у меня есть небольшая выставка картин.
Ох, мы похожи, я тоже очень люблю искусство.
Ну характер я не знаю как описать. Я иногда иду легким путем, чем трудным. Но чаще выбираю трудный. Я более трудолюбива, чем ленива.

+1

3

Прикольно! Оба! Лови плюсики!

0

4

Звездный Закат
А 6 глава будет, у первого фанфика?Очень интересно!

0

5

Сумеречница написал(а):

А 6 глава будет, у первого фанфика?Очень интересно!

Она есть. Может седьмая? она есть. щас выложу

0

6

да-да 7!

0

7

Глава 7 "Рассказ" (Она последняя)

Толпа котов стояла и была ошарашена.
Кто эти коты?
Что они здесь делают?
Нужно прогнать их! Они бродяги!
Тихо! Кто вы? Что вам здесь надо? -спросил белоснежный кот.
Мы из Клана Падающей Воды. Я Небо Покрытое Звездами, а это моя сестра. - произнес кот
Приветствую вас, мое имя Птица Что Парит В Облаках.- кошка
Мы рады вам, Небо и Птица. Мы не забывали той помощи что вы оказали нам во время великого путешествия. Так что привело вас в наш лес? - сказал он.
Вы рады, а мы нет! Вот пусть что их привело то и уведет! - кричали коты племени Теней
На нашу территорию напали Двуногие. Они ломают скалы и увозят их на больших и страшных созданиях. Уже погибли несколько котов из нашего клана. Погибла наша мать и моя дочь. На них упали обломки скал. - сказала Птица не замечая криков котов.
Пусть они сами о себе заботятся!
Это ужасно. Мы не думали что двуногие доберутся до скал. Птица мы сочувствуем тебе. Не так далеко от территорий Грозового племени есть горы где течет река. Вы можете переселиться туда и продолжать свой образ жизни. Я туда отправлял отряд воителей. Они доложили мне что там вода срывается в озеро. И там есть пещера похожая на ту что была у вас. - сказал Звездный Снег
Это хорошо. Но у нас в клане появилась мать и у нее маленькие малыши которые не смогут пережить долгий путь. - сказал Небо
Вот и есть повод остаться в горах! Пусть котята вырастут, а потом вы и придете. Если конечно вас не раздавит!
Тихо! Говори Водная Звезда. - закричал черный кот с дуба.
Коты могут остановиться у нас и мы позже проводим их к Грозовым котам. - сказала Водная Звезда
Мы не будем ютить клан!-закричали Речные коты.
Вы не помните историю великого похода? Клан Падающей Воды приютил нас! Мы обязаны им! сейчас вас бы здесь не было, если бы не они!- твердо ответила Водная Звезда
А я отправлю отряд и они покажут вам путь. - сказал белый кот.
Благодарю вас. Мы отправимся обратно в клан и сообщим им эту новость.
Вот и идите подальше!- завопили возмущенные коты.

0

8

Мир циничен, не так уж
Идеален.
Пошел я за ножом.
Раздумья,
Что мне сделать?
Где мне умереть?
На кухне, ну нет,
Это банально.
Может быть в гостиной?
Но это, так же банально.
В ванной?
Все может.
Набрать мне воду, или нет?
Нет, не стану.
Ну а может?
Ох, согласен я.
Я лег. Взял в руку нож.
Прорезал себе вены,
И забрызгал кровью стены.
Я остался там, я все лежал,
Лежал...

0

9

Не кто не читает. Обидно.

0

10

Книжулька: * * *

Глава I: * * *

             Я проснулась очень рано, как мне показалось, но на часах было уже 12:05. Меня, как и всегда клонило в сон. Со второго этажа послышался женский крик. Это меня звала моя сестра - Джен. Наверно, Она уже давно меня звала, так-как за стеклянной дверью стоял мой брат - Каил.
- Да встаю я! - закричала я на парня.
            Я встала и начала одеваться. Одевшись, я отправилась в ванну и приняла душ. После этого мне пришлось спуститься на второй этаж.
- Я тебя кричу уже около получаса! Что ты там так долго делала?
- Ох, я ничего не слышала. - ехидно ответила я.
- Николь, - вмешался в наш разговор Каил. - успокойся. А ты Джи, успокойся и не устраивай тут скандалы. И еще . . .
           Он не договорил, потому-что раздался звонок в дверь. Я встала и направилась к двери. Открыв дверь, я увидела Тома, а в руках он держал котенка, размером с ладошку. Он лишь жалобно пищал и тыкался мордочкой парню, то в руку, то в грудь.
- Привет Том! Откуда у тебя этот комочек шерсти? - поцеловав его я взяла на руки малыша.
           Я положила его на маленькую подушечку и направилась к холодильнику. Взяла пакет с молоком и попросила принести Джен пипетку. Когда она вернулась, я взяла пипетку и набрала в нее молока. Я повернулась и заметила, что котенок сейчас упадет. Но Каил резко рванулся вперед и подхватил малыша. Я немного успокоилась и подошла к котенку, начала кормить его молоком. Он жадно присосался к пипетке и глотал молоко.
          Том тихо подошел сзади и начал целовать меня в шею. Вздрогнув от неожиданности, я дала ему пощечину.
- Ой, прости, Том. Ты же знаешь, что у меня рефлекс.
- Вспомнил. - усмехнулся он.
           Уложив котенка в коробочку на одеяло, я и Томас отправились в гостиную. Сев на кушетку, я включила телевизор. Том обнял меня, и его нежные губы прикоснулись к моим.
- Я ничего не видел, вы продолжайте. - сказал проходящий мимо Каил.
           Я взяла подушку, с усмешкой швырнула в него, но он поймал ее одной рукой и направился в сторону лестницы. Я очень хотела, чтобы, этот индюк, перестал доставать меня. Я повернулась к своему парню и заметила легкую дрожь и нерешительность в его голубых глазах. Какой-то непонятный вопрос застыл у него в голове. Он задал мне этот нескромный вопрос, и я едва не дала ему за это пощечину, но удержалась и лишь отказалась. Парень немного сник. Я услышала, что меня зовет сестра. Попросив парня подождать, я отправилась к Джи. Как обычно мы покричали друг на друга и выпустив пар, успокоились.
          Войдя в гостинную, мой разум начало затуманивать, картинка перед глазами расплылась и смазалась. Что-то начало сильно и резко давить мне на грудь. Мне не доставало воздуха, подкосились ноги, я рухнула на пол и потеряла сознание.

^^ Жду коментиком ^^

+1

11

Звездный Закат
*О* Прикольно!)

0

12

Глава II  . . .
             Придя в себя, я огляделась, мне не было сразу понятно где я нахожусь. Осознав, что я лежу на кровати в своей комнате, я протерла глаза. Рядом с кроватью сидели все: Джен, Томас и Каил. Что-то продолжало настырно давить мне на грудь, но не так сильно, как при входе в гостиную.
- Что со мной произошло? - не совсем понятным голосом проговорила я.
- Тебе начало не хватать воздуха, и ты упала в обморок. Том позвал нас и мы отнесли тебя сюда.
- Можно мне немного воды? - спросила я. Меня сильно, очень сильно хотелось пить.
- Да, конечно. - Том протянул мне стакан прохладной воды.
             Сознание оставалось слегка затуманенным. Ни руки, ни ноги не хотели слушаться меня. Я поняла, что пробовать встать с кровати, будет бесполезно. Приютившись поудобней под одеялом, я начала размышлять о том, из-за чего я упала в обморок. А тем временем Каил вышел из моей комнаты.
             Меня не покидало то странное ощущение которое я испытала. Меня продолжало трясти и мутить. Оттолкнувшись руками от стенки кровати, я села, взялась за голову, но опустила руки на кровать. Еле управляя ногами, я попробовала встать, но чуть не упала на ковер что покрывал паркет. Том легко подхватил на руки и посадил на кровать. В комнату зашел мой брат, протянул мне таблетку и стакан с водой.
- Выпей, тебе станет легче.
             Я взяла горькую таблетку в рот и запила холодной водой. Во рту остался привкус горького лекарства. Скорчив недовольную гримасу, я поблагодарила Каила и Тома.
            Чуть погодя, мне стало намного лучше. Сестра принесла мне куриный бульон, но я отказалась. Меня просто выворачивало от запаха курятины.
- Никки, ну поешь, я старалась для тебя. -уговаривала Джен.
- Я не хочу. - капризничала я.
- Не хочешь, так не хочешь. - Джен наконец сдалась и оставив суп на тумбочке вышла за стеклянную дверь.
            Я посмотрела на тарелку с бульоном, и взяв ложку с тарелкой, начала есть бульон. Покончив с ним, я спустилась в на первый этаж. Я взяла молоко и пипетку, направилась к коробочке, где лежал маленький комочек белой шерстки. Я накормила котенка и уложила его спать.
"Сколько же они спят?" - подумала я.
           Я направилась к гостиной и подошла к диванчику, где сидел Томас. Я пристроилась около парня и поцеловала его. Он нежно обнял меня, а я оторвалась от него и глотнула воздуха. Наши губы вновь встретились, я обняла Тома за шею, а он продолжал сжимать меня в объятиях.
- Чувствуешь себя лучше? - усмехнулся брат.
- Пошел вон! - немного начали сдавать мои нервы.
- Ладно, ладно, ухожу. - Каил вышел так же незаметно как и зашел в гостиную.
- Том, может пойдем ко мне в комнату? Иначе, Каил меня доведет. - предложила я.
- Да. - коротко ответил он.
          Томас подхватил меня на руки и поцеловал в шею, отнес меня в комнату и занавесив стеклянную дверь, положил меня на кровать. Я предложила ему лечь рядом, он нежно поцеловал меня в ухо. Я начала расстегивать на нем рубашку, а он на мне блузку.

- Кажется, ты мне отказала мне часа два назад.
- Ну и что? - спросила я.
          Я бросила быстрый взгляд на дверь. Шторка что прикрывала дверь была немного сдвинута.
" Ну все, я доберусь до этого гада!"
          Быстро одевшись, я выскочила из комнаты и направилась к комнате брата.
- Тварь, иди сюда! Ты вздумал поиграть в прятки? Каил, от меня ты не спрячешься.
          Я поняла, что его здесь нет и направилась к комнате Джен. Но я не дошла до ее комнаты, так-как встретила ее в коридоре.
- Ты не видела Каила?
- Он - она закатила глаза - Он сейчас в парке.
-  Вот сволочь. - прошептала я.
- Прости, что?
- Да нет, так ничего. Ладно, спасибо.
         Я направилась к своей комнате. Том стоял, и был уже одет.
- Каил смылся в парк.
- Я знаю что лезу не в свои дела . . .
- Ладно, пошли.
         Мы вместе, держась за руки, направились в сторону парка, на поиски Каила.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Четыре Клана » Творчество » Закат pictures представляет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно